ВОПРОС - ОТВЕТ

Евгения // 01.05.2014 // 14:24 //
Вопрос: Здравствуйте! А кем и где я смогу работать, отучившись на "Психологии образования"? Заранее спасибо.
Ответ: Здравствуйте, Евгения! Психологи-бакалавры направления «Психология образования» могут работать:
  • во всех образовательных, воспитательных структурах, учреждениях - детские сады, школы, колледжи, вузы, центры дополнительного образования, РОВД и т.д.;
  • в разного рода психологических центрах - «Психолого-педагогических», «Планирования семьи», «Профориентационных» («Центры занятости населения»), «Здоровый ребенок», «Здоровая мама» и т.д.
  • в психологических службах (разных организаций), осуществляющих психологическое сопровождение и программы развития сотрудников.
Алла // 29.04.2014 // 19:02 // Воронеж
Вопрос: Как производится оплата за обучение? Сразу вся сумма вносится или по частям?
Ответ: Добрый день. Студентам платной основы обучения предоставляется возможность составить гибкий график оплаты обучения!
Анастасия // 25.04.2014 // 17:21 // Владивосток
Вопрос: Здравствуйте, имея образование, возможно ли поступить в ВГПУ на сокращенные сроки обучения с использованием дистанционных образовательных технологий?
Лидия // 22.04.2014 // 12:50 // Лиски
Вопрос: Здравствуйте, у меня есть диплом о высшем образовании. Я хотела бы обучаться у вас дистанционно по профилю «Логопедия». Какие экзамены мне необходимо сдать?
Ответ: Здравствуйте, т.к. у вас есть высшее образование, то для поступления к нам, Вам необходимо пройти собеседование по профильному предмету «Биология».
Кристина // 15.04.2014 // 07:30 // Павловск
Вопрос: Я закончила среднее профессиональное учебное заведение. Хочу стать психологом. Какие экзамены мне сдавать и в какой форме?
Ответ: Доброе утро. Вы можете поступить на профиль «Психология образования». Для этого необходимо сдать один экзамен в традиционной форме по профильному предмету «Биология».
Михаил // 7.04.2014 // 20:45 // Семилуки
Вопрос: Здравствуйте, я заканчиваю 11 класс. Хотел бы стать учителем информатики и экономики. Какие экзамены мне нужно сдать?
Ответ: Здравствуйте, Вам нужно предоставить свидетельство о результатах ЕГЭ по следующим предметам – русский язык, математика, обществознание.
1 2 3 4 5 6 7 8 9