ВОПРОС - ОТВЕТ

Снежана // 19.09.2019 // 12:00 // Киров
Вопрос: Здравствуйте. Как оформиться на дистанционную подготовку к вступительным испытаниям по материалам ВУЗа? Помимо электронных материалов, включает ли в себя такая подготовка записи лекций или онлайн-уроки?
Ответ: Добрый день! Дистанционные подготовительные курсы к вступительным испытаниям по материалам ВУЗа (в традиционной форме), которые проходят дистанционно, т.е. для обучения приезжать к нам не нужно. Стоимость дистанционной подготовки по одному предмету - 3500 рублей. Заключить договор можно в любое время. Электронные учебные материалы для дистанционной подготовки к вступительным испытаниям содержат: • теоретические материалы; • тестовые задания по темам; • итоговое (диагностическое) тестирование Электронные учебные материалы обеспечат возможность индивидуального обучения без необходимости приезда в Воронеж. После заключения договора и оплаты доступ к дистанционным курсам у вас будет до августа 2020 года.
Юлия // 09.09.2019 // 20:36 // Витебск
Вопрос: Здравствуйте! Меня зовут Юлия Александровна, 1999 г.р. В этом году завершила обучение в Колледже современного управления (г. Москва, СДО), по специальности "Туризм". 14.10.2018 сдала международный экзамен по китайскому языку HSK 5 (C1), HSKK. В школе и в колледже изучала английский язык, готовлюсь к сдаче IELTS в этом учебном году. На данный момент постоянно проживаю и работаю в Республике Беларусь - гражданство РФ и временный вид на жительство в РБ. Так как во многих университетах, где применяются дистанционные образовательные технологии, прием документов ведётся до начала ноября текущего года, хочу уточнить условия и порядок поступления у Вас на данную специальность - 44.03.01 Педагогическое образование (Немецкий) по заочной форме обучения (дистанционные образовательные технологии).
Ответ: Добрый день! В этом году в ВГПУ прием документов завершен. Ждем вас на следующий год.
Дарина // 19.08.2019 // 07:40 // Казань
Вопрос: Добрый день! У меня возник вопрос по дистанционному обучению по профилю "Английский язык".Сколько это получится по стоимости в год. У меня имеется диплом средний профессиональный об окончании педагогического колледжа с дополнительной подготовкой в области иностранного (английского) языка. Егэ экзаменов я не сдавала. Как будут проходить вступительные испытания? В какой срок их надо будет пройти? И я бы хотела еще пройти дистанционную подготовку к вступительным экзаменом. Когда по времени это можно сделать?
Ответ: Добрый день! У нас не дистанционная форма обучения, а заочная форма с использованием дистанционных образовательных технологий. Это значит, что на 1 курсе Вам необходимо будет приезжать на сессии 3 раза в год на 5-7 дней, а на последующих курсах - 2 раза в год на 5-10 дней. Для поступления на заочную форму с использованием дистанционных образовательных технологий по профилю "Английский язык" необходимо сдать вступительные экзамены по предметам: Русский язык, Обществознание, Английский язык. Стоимость обучения на данный момент составляет - 45000 рублей в год. Прием документов в этом году завершен. У нас есть дистанционные подготовительные курсы к вступительным испытаниям по материалам ВУЗа (в традиционной форме), которые проходят дистанционно, т.е. для обучения приезжать к нам не нужно. Стоимость дистанционной подготовки по одному предмету - 3500 рублей. Заключить договор можно в любое время. Подробнее: http://www.distant.vspu.ac.ru/htmlpage/index/view/htmlpage_id/13/?&page_id=m9601
Александр // 05.07.2019 // 20:40 // Саратов
Вопрос: Доброго времени суток! Я подал документы к вам, в ВГПУ на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий. Скажите, когда начнутся экзамены в традиционной форме по материалам вуза? Заранее спасибо!
Ответ: Здравствуйте. Экзамены будут проходить с 06.08 по 15.08.2019. С подробным расписанием можете ознакомиться на сайте приемной комиссии ВГПУ: http://pk.vspu.ac.ru/raspisanie-ekzamenov
Денис // 26.07.2019 // 10:35 // Торжок
Вопрос: Здравствуйте! Я выпускник 11 класса и хочу узнать, смогу ли я поступить в ваш университет с экзаменами: русский, общество, география!Буду рад если ответите.
Ответ: Добрый день! По данному вопросу обратитесь в Приемную комиссию!
Сергей // 14.06.2019 // 09:36 // Адлер
Вопрос: Доброе утро! Когда начнется прием документов на заочную форму обучения с использованием дистанционных образовательных технологий?
Ответ: Добрый день! Сергей, прием документов для лиц, сдающих экзамены по материалам вуза начнется с 15 июня по 2 августа; для лиц, поступающих с результатами ЕГЭ - с 15 июня по 16 августа.
Светлана // 21.05.2019 // 14:40 // Борисоглебск
Вопрос: Здравствуйте! Я хотела бы пройти дистанционные курсы повышения квалификации по программе "Проектирование учебно-воспитательного процесса по иностранному языку в общеобразовательных учреждения с учетом требований ФГОС", продолжительностью 4 недели (108 часов).Пожалуйста, подскажите на какой иностранный язык ориентирован данный курс? Заранее спасибо за ответы!
Ответ: Добрый день! Программа повышения квалификации "Проектирование учебно-воспитательного процесса по иностранному языку в общеобразовательных учреждения с учетом требований ФГОС" - это программа, которая ориентирована для учителей любых иностранных языков.
Айгуль // 30.04.2019 // 07:15 // Ашхабад
Вопрос: Здравствуйте, меня зовут Айгуль, я гражданка Туркменистана. Хотела бы поступить ваш вуз на заочное отделение по профилю подготовки педагогическое образование: "Математика" или "Математика и Информатика" (платно), если да то сколько стоит обучение за год? Заранее спасибо
Ответ: Добрый день. По данному вопросу обратитесь в приемную комиссию ВГПУ.
Елена // 07.04.2019 // 12:07 // Чекалин
Вопрос: Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я поступить в Воронежский государственный педагогический университет по договору, на факультет "Психологии", по сокращенной форме обучения, заочно, на базе педагогического СПО оконченного в 2014 году? Какова будет стоимость обучения в год и по каким предметам нужно будет сдавать вступительные экзамены?
Ответ: Добрый день! Сокращенные сроки обучения отменены. Для поступления на обучение по профилю "Психология образования" необходимо сдать экзамены по Русскому языку, Биологии и Математике. Стоимость обучения на данный момент - 35000 рублей в год.
Никита // 17.03.2019 // 19:43 // Бутурлиновка
Вопрос: Здравствуйте!Хотелось бы подробнее узнать о возможности получения высшего дистанционного образования в Вашем институте.Я работаю педагогом дополнительного образования с детьми с ограниченными возможностями здоровья.Какие можете предложить мне специальности по психолого-педагогическому профилю? Какие нужны документы для поступления и можно ли все сделать в онлайн-режиме?Проживаю в г. Бутурлиновка Воронежской области.С уважением, Новичков Никита Вадимович, 1996 года рождения,окончил Государственное бюджетное проффессиональное образовательное учреждение Воронежской области "Бутурлиновский педагогический техникум" в 2016 году.
Ответ: Никита Вадимович, здравствуйте! У нас не дистанционная форма обучения, а заочная форма с использованием дистанционных образовательных технологий. Это значит, что на 1 курсе Вам необходимо будет приезжать на сессии 3 раза в год на 5-7 дней, а на последующих курсах - 2 раза в год на 7-10 дней. На психолого-педагогическом факультете обучение с использованием дистанционных образовательных технологий реализуется по профилям "Психологи образования" и "Логопедия". Для поступления необходимо сдать экзамены по русскому языку, математике и биологии. Список необходимых документов для поступления, а также сроки их подачи можете узнать в приемной комиссии ВГПУ.
Наталья // 27.02.19 // 10:02 // Луганск
Вопрос: Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, могу ли я поступить на магистратуру английской филологии (дистанционное обучение), если у меня диплом бакалавра Луганского Национального Университета (ЛНР), факультет английский язык и литература. Если возможно, напишите, пожалуйста, цену за обучение и сроки подачи документов. Заранее спасибо за ответ.
Ответ: Добрый день! На заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий обучение на магистратуре не осуществляется.
Маргарита // 09.01.2019 // 12:35 // Таловая
Вопрос: Добрый день, подскажите пожалуйста, могу я у вас получить второе высшее образование (дистанционно или заочно) по специальности "Начальное образование(учитель начальных классов)".Если да, то напишите пожалуйста цену, сроки и условия обучения. Спасибо.
Ответ: Маргарита, добрый день. На заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий профиль "Начальное образование" не реализуется.
Людмила // 18.12.2018 // 09:45 // Архангельское
Вопрос: Здравствуйте. У меня есть высшее гуманитарное педагогическое образование. Хочу получить у вас второе высшее по специальности учитель истории и обществознания дистанционно. Сколько лет мне учиться? При поступлении мне нужно будет сдавать ЕГЭ или можно в традиционной форме по материалам вуза? Сколько стоит дистанционное обучение? Когда будет следующий набор? Спасибо.
Ответ: Здравствуйте, Людмила! В настоящее время на заочной форме обучения с использованием дистанционных образовательных технологий можно получить высшее образование только по профилям: "Психология образования", "Логопедия", "Английский язык" и "Немецкий язык". Сокращенные сроки обучения отменены. О заочном обучении узнавайте в Приёмной комиссии.
Сергей // 06.11.2018 // 21:40 // Левашовка
Вопрос: Добрый вечер! Подскажите, где можно посмотреть примерную программу по Математике для подготовки к экзамену по материалам вуза? Спасибо.
Ответ: Добрый вечер! Программу по "Математике" смотрите здесь:http://pk.vspu.ac.ru/programmmy-i-formy Кстати, у нас есть дистанционные подготовительные курсы к вступительным испытаниям по материалам ВУЗа (в традиционной форме), которые проходят дистанционно, т.е. для обучения приезжать к нам не нужно. Стоимость дистанционной подготовки по одному предмету - 3500 рублей. Подробнее: http://www.distant.vspu.ac.ru/htmlpage/index/view/htmlpage_id/13/?&page_id=m9601
1 2 3 4 5 6 7 8 9